Такая ситуация, Мама умерла, а нас всего трое дочерей, одна из давно умерла (у неё два сына).квартира
Здравствуйте!такая ситуация ,Мама умерла ,а нас всего трое дочерей ,одна из давно умерла (у неё два сына).квартира приватизирована на 3х .На ее сыновей и на Мать ,мама умерла мы две дочки вступаем в наследство ,какие документы нужны ?так же сейчас возник спор о наследстве , внуки мамы ,хотят чтобы мы отказались от своей части ,мы предложили им выплатить нам с сестрой по 150,000₽,на что они не согласились ,сказали наймут якобы дорогого адвоката чтобы выиграть суд ,чтобы мы отказались от своей доли
Вы жи пишите что была еще дочь которая умерла. И у нее двое сыновей? Так? Тогда эти сыновья наследуют долю своей умершей матери. Т.е. у бабушки после смерти получается четверо наследников. Две дочери и два внука от умершей дочери.