Я жил и учился на 1 курсе пол года и никаких документов о опекунстве меня не просили и вдруг сейчас потребовали

Добрый день, у меня возникла такая проблема:

Я студент, живу и учусь на большом расстоянии от дома. Живу я на съёмной квартире. Заведующая моим отделением спустя пол года обучения потребовала с меня документ о временном опекунстве, хотя до этого проблем никаких не было. Я жил и учился на 1 курсе пол года и никаких документов о опекунстве меня не просили и вдруг сейчас потребовали. Моя мама работает и у нас многодетная семья, она не может бросить детей и работу что бы приехать и сделать опекунство, да и опекунство делать не на кого, из родственников есть только бабушка и та живет тоже не близко. Мне нужна ваша помощь, я хочу учится в этом техникуме но меня грозят отчислить из-за отсутствия опекунства, помогите пожалуйста!

, Павел, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. Сделайте запрос чтобы Вам этот документ прислали по почте курьером.