Подскажите, пожалуйста, может ли он меня выписать по суду без моего согласия?

Здравствуйте! Я развелась с мужем. Прописана вместе с ребёнком в его квартире, она муниципальная. Муж настаивает, чтобы я выписалась. Подскажите, пожалуйста, может ли он меня выписать по суду без моего согласия?

, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы  будете там жить вас не выпишут. Если не будете фактически проживать он вас сможет выписать через суд.