Подскажите, пожалуйста, может ли он меня выписать по суду без моего согласия?
Здравствуйте! Я развелась с мужем. Прописана вместе с ребёнком в его квартире, она муниципальная. Муж настаивает, чтобы я выписалась. Подскажите, пожалуйста, может ли он меня выписать по суду без моего согласия?
, Александра, г. Москва
Галина Гудкова
Если вы будете там жить вас не выпишут. Если не будете фактически проживать он вас сможет выписать через суд.