8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Задолженность по коммунальным услугам, задолженность ее оспорить за эти года 2017-2019 и можно ли долги вешать на несовершеннолетнего ребенка и сейчас она учится в Вузе доходов не имеет

Задолженность по коммунальным услугам, задолженность ее оспорить за эти года 2017-2019 и можно ли долги вешать на несовершеннолетнего ребенка и сейчас она учится в Вузе доходов не имеет.

  • 27-12-2021_03-17-40 (1)
    .zip
, Оксана, г. Хабаровск
Олег Кудрин
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов
рейтинг 7.1

Добрый день.
Вынесен судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший судебный приказ.
В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Возражение может подать любой из солидарных должников.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд
Добрый день, меня вызвали в суд по ст 12.15 ч.4, ранее я не лишался, суд в другом городе, могу ли я не явиться в суд, и в случае решения судьи о лишении в/у можно ли будет потом его оспорить и остаться на штрафе.
, вопрос №4087764, Артём, г. Москва
Все
Здравствуйте Меня зовут Даниил мне 21 год Есть отец но он
Здравствуйте. Меня зовут Даниил, мне 21 год. Есть отец, но он ушел с семьи почти сразу как я родился. Алименты за 21 год он не выплачивал и у него накопилась задолженность в сумме 1.013.000 рублей. Недавно его мать переписала на него квартиру, на неё наложили арест из-за алиментов. Хотелось бы узнать. Что делать в этой ситуации. Если моя бабушка перепишет на меня квартиру, смогу ли я отказаться от алиментов, чтоб у него снялся арест и задолженность. Бабушка хочет чтоб я сразу отказался от алиментов и якобы потом перепишет на меня квартиру, но я боюсь что этого не будет зная их. Здравствуйте. Меня зовут Даниил, мне 21 год. Есть отец, но он ушел с семьи почти сразу как я родился. Алименты за 21 год он не выплачивал и у него накопилась задолженность в сумме 1.013.000 рублей. Недавно его мать переписала на него квартиру, на неё наложили арест из-за алиментов. Хотелось бы узнать. Что делать в этой ситуации. Если моя бабушка перепишет на меня квартиру, смогу ли я отказаться от алиментов, чтоб у него снялся арест и задолженность. Бабушка хочет чтоб я сразу отказался от алиментов и якобы потом перепишет на меня квартиру, но я боюсь что этого не будет зная их.
, вопрос №4087116, Даниил, г. Чебоксары
Раздел имущества
Можно ли по закону заставить продать и поделить деньги
Добрый день. После развода в 2018 осталась квартира 90 кв м у пеня 45% доля, у бывшего мужа 45% и у двоих детей по 5%. С 2019 года постоянно проживаю с детьми в другом городе. Бывший муж не дает согласие на продажу квартиры. Можно ли по закону заставить продать и поделить деньги. Я знаю что должна буду детям в ответ курюпить пропорционально их долям новую квартиру. Или может можно компенсацию получить за невозможности жить в квартире, т к она находится в другом городе
, вопрос №4086805, Валентина, г. Санкт-Петербург
Пенсии и пособия
Соответственно, чтобы документ имел юридическую силу
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, можно ли в двустороннем порядке (мать и отец) составить документ о том, что мать отказывается от алиментов до совершеннолетия ребенка? Соответственно, чтобы документ имел юридическую силу.
, вопрос №4086664, Елена, г. Новосибирск
Семейное право
Соответственно офиц доход у него ноль и алименты ноль
Здравствуйте. Вопрос по алиментам обязательствам . Бывший прекратил платить алименты , платил в долях в зп . Узнала , что берет постоянно отпуск за свой счет , сам в это время работает на другой работе официально. Соответственно офиц доход у него ноль и алименты ноль . Долга тоже не копится . Он нашел хорошую лазейку , чтобы не выплачивать , все законно . Можно ли как то это пресечь ? Два месяца в отпуске без содержания - алиментов о . Он так и год может сидеть .
, вопрос №4085285, Надежда, снт. Волга
Дата обновления страницы 27.12.2021