Здравствуйте, в мае 2018 года умерла моя бабушка, у нас с ней дом на пополам 1/2 моя и её, ещё в дома прописана моя дочь 9 лет
Здравствуйте, в мае 2018 года умерла моя бабушка, у нас с ней дом на пополам 1/2 моя и её, ещё в дома прописана моя дочь 9 лет. У неё была кредитная карта Сбербанк как я узнала. И вот спустя 3 года они через суд повесили долг на меня. В наследство я не вступала. А больше не кого нету.
Можно ли что-то сделать?
Спасибо заранее.