Есть ли какая нибудь установленная форма такого обращения?

Я получил апелляционное определение. С выводами не согласен. В суде предложили обратиться за пояснениями. Есть ли какая нибудь установленная форма такого обращения?

, Григорий, г. Москва
Мария Мазур
Юрист, г. Сочи

Добрый день! Апелляционное может быть уточнено судом или исправлены ошибки, в случае их допущения. Пояснения суд не даёт, если не понятен смысл и нет технических или логических ошибок суда.

Всего доброго!)