В арбитажный суд обратился гражданин ю с иском овзыскание задолжности по арендной платежам в размире 70 тыс

в арбитажный суд обратился гражданин ю с иском овзыскание задолжности по арендной платежам в размире 70 тыс рублей к догк не признали указал что он согласию с юпроизвел за счет собтвеных средст неотделимые улучшение арендованого имуществои после прекращение логовора заявило зачете причетающих с него в сумме 70 тыс рублей на алогичную сумму произведёных им улучшений

, Даниил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут