Вопрос в том, кто должен привести ребёнка на нейтральную территорию к отцу?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть такой вопрос. По судебному решению,суд постановил,два дня в неделю видеться с отцом(по договоренностью с матерью) видеться с ребёнком на нейтральной территории или по месту жительства отца. Вопрос в том,кто должен привести ребёнка на нейтральную территорию к отцу?

, Евгений, г. Томск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Судя по приведённым вами аргументом по решению суда привозить на территорию нейтральную к отцу должна ребёнка мать но данные основания могут быть изменены по договоренности сторон если в решении не прописано иное

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе