В 2015 оформила на детей пенсию по потере кормильца, муж умер год до этого.Почему не отдали за этот год

в 2015 оформила на детей пенсию по потере кормильца,муж умер год до этого.Почему не отдали за этот год.

, наталия, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

С данным вопросом Вам необходимо обратиться в пенсионный отдел вашего региона для пояснения отказа назначении пенсии по потере кормильца основания прекращения выплата пенсии может быть и трудоустройство одного из ваших детей

Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходима составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе