Здравствуйте меня звать Артём у меня произошла такая ситуация моя жена стоит на очереди на квартиру 5 лет

Здравствуйте меня звать Артём у меня произошла такая ситуация моя жена стоит на очереди на квартиру 5 лет скоро должна была подойти очередь мы позвоним или спросить и нам сказали что со списков нас снимают поскольку мы купили дом за мат капитал у нас 3 детей вообщем 5 человек на дом 35,5 кв .м все прописаны и доли у всех на него что нам делать мы ждали квартиру а щас не знаем что нам делать.

, Артём, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При нахождении на очереди ничего нельзя покупать из недвижимости, это сразу учитывается. Это же ваши квадратные метры.