Мне нужно проверить договор долевого участия для оформления ипотеки на новостройку

Добрый день! Мне нужно проверить договор долевого участия для оформления ипотеки на новостройку.

, Ирина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина.

В разделе «консультации» Вы можете разместить платный вопрос, оплатив дополнительно опцию «изучение документов». При публикации вопроса приложите договор (предварительно обезличьте или доплатите за «приватность», если в договоре есть личные данные) и его посмотрят юристы, которые захотят ответить на вопрос. Обратите внимание, что квалифицированные юристы свой труд оценивают недешево.

Также Вы можете, посмотрев ответы юристов на сходные темы, выбрать юриста для приватной консультации и обратиться непосредственно к нему в чат и договорится о сроке и цене услуги по проверке договора на риски.