Я в наследство не вступала, могли ли без меня (нотариус) оформить землю приложив свидетельство о завещании?
Добрый день! Подскажите, на меня оформлена земля, земля оформлена по завещанию. Я в наследство не вступала, могли ли без меня (нотариус) оформить землю приложив свидетельство о завещании?
, Анна, г. Москва
Без вашего заявления нотариус вряд ли мог все оформить. Рекомендую обратиться к нотариусу за разъяснениями.