8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Началось всё не так давно, я подрабатывал на разных халтурах и были лишние деньги, думал есть же способ

Началось всё не так давно, я подрабатывал на разных халтурах и были лишние деньги, думал есть же способ заработать больше, чтобы больше ни в чём не нуждаться, мне 21 год, молод и глуп, решил пойти в букмекерскую контору, проиграл все деньги, понабирал микрозаймов около 20 штук на сумму 270 000р, всё проиграл, отдавать нечем, через месяц уже нужно вернуть около 300 000т.р и потом ещё больше, не знаю, что делать, осознал, что лёгких денег не бывает и забил на всё это, поменял взгляды на жизнь но от этого долг никуда не делся. Как же мне быть? Банкротство как я понимаю мне не вариант, я получается не расчитал, что делаю и я недобросовестный, как быть, подскажите пожалуйста!

Показать полностью
, Валерий, г. Москва
Виктор Усольцев
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! В ваших действиях формально могут усматриваться признаки преступления по ст. 159 УК РФ и по ст. 165 УК РФ. Напишите мне в личные сообщения (чат). Расскажу, что и как надо сделать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Здравствуйте мне не так давно поставили диагноз язва из за чего я сильно потерял в весе при прохождении мёд
Здравствуйте мне не так давно поставили диагноз язва из за чего я сильно потерял в весе при прохождении мёд комиссии мне дадут отсрочку или же так как диагноз и причина почему я потерял вес имеется дадут военный билет?
, вопрос №3108944, Данил, г. Москва
389 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Началось всё не так давно, я подрабатывал на разных халтурах и были лишние деньги, думал есть же способ
Началось всё не так давно, я подрабатывал на разных халтурах и были лишние деньги, думал есть же способ заработать больше, чтобы больше ни в чём не нуждаться, мне 21 год, молод и глуп, решил пойти в букмекерскую контору, проиграл все деньги, понабирал микрозаймов около 20 штук на сумму 270 000р, всё проиграл, отдавать нечем, через месяц уже нужно вернуть около 300 000т.р и потом ещё больше, не знаю, что делать, осознал, что лёгких денег не бывает и забил на всё это, поменял взгляды на жизнь но от этого долг никуда не делся. Как же мне быть? Банкротство как я понимаю мне не вариант, я получается не расчитал, что делаю и я недобросовестный, как быть, подскажите пожалуйста!
, вопрос №3164633, Валерий, г. Москва
Все
Здравствуйте проблема следующего характера Не так давно
Здравствуйте , проблема следующего характера : Не так давно , около полугода назад ездил на заработки за границу , и там возникла такая проблема как роуминг ... Пришлось оформляться у местного оператора , за очень не малые деньги подключать тариф , кроме того , потребовали ещё залог 1500 у.е , так как не являюсь гражданином данной страны и приехал по рабочей визе . Насчёт залога сказали - " Прийдете когда вам будет удобно , разорвем договор и получите свои деньги " По окончанию срока действия визы , прийдя в центр , я узнаю что мне нужно собрать не хилый такой пакет документов на родине и все это отправить им по электронной почте , только после чего смогу получить свой залог ... Я понятия не имею где брать эти документы , потому что никто никогда такого не требовал , не в школе , не в универе , не на заграничной работе ... По приезду я забиваю на эти деньги , и забываю об этой ситуации И вот теперь спустя пол года мне переодически приходят письма на мой эмаил с примерно таким содержанием : " Дорогой клиент,в связи с тем, что взнос O2 Czech Republic a.s. до сих пор не оплачен. , мы порекомендуем вашему кредитору разрешить весь вопрос в суде через Чешское телекоммуникационное управление. Этот шаг увеличит весь ваш долг. Разрешите ситуацию, пока не удастся договориться вместе, и свяжитесь с нами по телефону 777703100, чтобы мы могли договориться об оплате. " Подскажите пожалуйста , мне что то серьезное грозит по приезду в данную страну ? И как вообще у меня может быть задолженность , если моя сим уже как пол года даже не включалась ?! Если конкретнее , меня волнует следующий вопрос : 1) Могут ли быть проблемы из-за данного обязательства у меня в визовом центре и на границе при въезде в Чехию 2)Если именно в самой Чехии дело наберёт негативные обороты , могут ли возникнуть проблемы при въезде в ту же Германию То есть я к тому что , они то вроде по отдельности , но это всё Европа Получать депорт на въезд по всю Европу , это будет фиаско.
, вопрос №3170976, Стас, п. Херсон
Недвижимость
Я с молодым человеком ездили на выходные на квартиру которую не так давно приобрели (голые стены и бетон)
Добрый день! У нас произошла не очень приятная ситуация. Я с молодым человеком ездили на выходные на квартиру которую не так давно приобрели (голые стены и бетон). Пользовались в ванной комнате холодной водой, перед отъездом перекрыли все вентили и со спокойной душой уехали. На следующие сутки нам звонит ук и сообщает о том, что мы заливаем соседей снизу. От нашего лица поехала тетя , после чего УК утверждает, что мы сорвали вентиль и вода бежала. По фотографии присланной тетей видно, что стены и пол у нас влажные. А соседи требуют компенсации 60 т.р в течении 2-х недель. как нам быть?
, вопрос №3209180, Клиент, г. Москва
Семейное право
У нас с моим старшим братом была квартира в нашем городе, мы её не так давно продали, но сума у нас на двоих вышла маленькая, так как город маленький и цены тут соответствующие
Здравствуйте, мне 19 лет. Я учусь в городе Красноярске в университете. Я сама из маленького города, где население 15 тысяч. У меня погибла мама, когда мне было 6 лет, я была под опекой своей тёти, а с отцом мы так и не общались с моих 6 лет, родительских прав он не лишён и алименты никогда не платил. У нас с моим старшим братом была квартира в нашем городе, мы её не так давно продали, но сума у нас на двоих вышла маленькая, так как город маленький и цены тут соответствующие. Есть ли у меня в такой ситуации, возможность получить квартиру, может встать на какую-то очередь, в городе Красноярске?
, вопрос №3230298, Ника, г. Москва
Дата обновления страницы 24.12.2021