Здравствуйте Здравствуйте, я Вадим и мне сегодня поступили сообщения от незнакомого номера, что якобы я

Здравствуйте Здравствуйте, я Вадим и мне сегодня поступили сообщения от незнакомого номера, что якобы я Софья и продал некачественный товар на авито, где был указан мой номер телефона и что на меня написали заявление и мне звонили якобы из полиции сказали необходимо явится на опрос/допрос завтра я попросил что мне прислали повестку, они ответили: без проблем, скиньте свой адрес и ФИО что мне делать?

, Клиент, г. Москва
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Ни в коем случае не отправляйте свои личные данные незнакомым людям, это могут быть мошенники! напишите мне в личные сообщения и я вас проконсультирую