Хочу проверить подлинность документов, так как сомневаюсь в займодателе

  • Нина договор страхования
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Этот лист договора не имеет смысла, почему с одной стороны займодавец, а с другой страхователь. Это стороны двух разных договоров.

Если хотите проверить подлинность паспортных данных, то попросите предъявить паспорт для сверки. Если же вам надо проверить договор, то это возможно в рамках платной консультации или вы можете заказать консультацию в личном чате юриста, цена там же оговаривается.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.