Нужно ли еще какие нибудь документы для оформления?

Здравствуйте.Хочу сделать доверенность на свекровь ей 70 лет, на куплю-продажу, участок с дачей оформлен на меня. Нужно ли еще какие нибудь документы для оформления?

, Елена, г. Москва
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

ДЛя доверенности надо только Ваши паспортные данные. А для купли продажи выписка ЕГРН, договор купли продажи.

Елена
Клиент, г. Москва
А если я в браке разрешение от него нужно для оформления купли продажи?