Добрый день, является ли телевизор с которого сняли пленку товаром ненадлежащего качества?

, Владимир, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Как указан ов ст. 469 ГК РФ

Продавец обязан передать покупателю товар, качество которого соответствует договору купли-продажи.

 При отсутствии в договоре купли-продажи условий о качестве товара продавец обязан передать покупателю товар, пригодный для целей, для которых товар такого рода обычно используется.

Добрый день, является ли телевизор с которого сняли пленку товаром ненадлежащего качества?

Пленка, является упаковкой товара и не влияет на качество телевизора как товара.