Она с дочерью живет в другом городе.Я бы хотел подать заявление на поведение теста на отцовство

У Меня такая ситуация! Мы развелись с Женой 4 года назад. Она с дочерью живет в другом городе.Я бы хотел подать заявление на поведение теста на отцовство. Через суд.В какой суд можно обратиться? И что для этого надо?

, Александр, г. Москва
Алексей Поляков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Иск подают в районный суд по месту жительства истца или ответчика — по выбору истца

После решения суда, будет произведена экспертиза