Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Из каких средств выплачиваются отпускные?

Подскажите, пожалуйста, у меня такой вопрос, я не оформлена официально на работе, отношение с директором хорошие, пошла в отпуск, директор пообещал отпускные, бухгалтерия не начислила отпускные, на основании того,что я не плачу ндфл, типа вот тебе и отпускные, как это связанно?

15 Декабря 2012, 18:06, вопрос №31628 Виолета, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 974 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Хвостанцева Анна Вадимовна

    Это никак не связано. Ваш работодатель грубо нарушает трудовое законодательство и законодательство о налогах и сборах.

    15 Декабря 2012, 18:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Меркулов Андрей

    Вы работаете неофициально. ТК РФ на вас не распространяется.

    НДФЛ исчисляется в процентах от совокупного дохода физических лиц ( Ваша заработная плата, премии) за вычетом документально подтвержденных расходов (Ваш отпуск). Раз НДФЛ не удерживается, то и отпускные Вам никто выплачивать не будет.

    15 Декабря 2012, 18:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats