Добрый день.Хочу раст оргнуть договор о выдачи независимой гарантии 21/25711

, Наталья, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Основания для изменения и расторжения договора изложены в ст. 450 ГК РФ

 Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.
Хочу раст оргнуть договор о выдачи независимой гарантии 21/25711

Чтобы понять каким образом Вам можно расторгнуть договор при наиболее выгодных для Вас условиях необходимо ознакомиться с условиями договора, что может быть сделано в рамках отдельной консультации, получить которую Вы можете обратившись ко мне в чат (личные сообщения юристу). Услуги в чате оказываются на возмездной основе.