Добрый день! В данном случае в рамках кредитного договора целесообразно провести переговоры с вашим кредитором о реструктуризации кредита, либо об отсрочке платежей по кредиту.
Реструктуризация банками кредитов связана с изменением основных условий действующего кредитного договора (сроки, размер платежа, валюта кредитного договора), инициатором которой является заемщик.
Для более детальной консультации и выработки правовой позиции по взаимодействию с кредитором (банком) Вы можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения юристу). Услуги в чате оказываются на возмездной основе.