Есть ли в данном случае дополнительные объекты?

Помогите пожалуйста:

Пальцев, ранее дважды судимый за кражу, после отбытия наказания познакомился с судимыми в прошлом за грабеж Клыковым и Омутовым, которые вместе с ним договорились совершать нападения на торговые учреждения и граждан. Вооружившись пистолетом, Пальцев, Клыков и Омутов подошли к промтоварному магазину и, дождавшись выхода из магазина последних покупателей, ворвались в него. Угрожая оружием, они отобрали у кассира дневную выручку. На крики кассира в магазин с ружьем в руках вбежал сторож Лаптев и пытался задержать преступников. Омутов выстрелил в Лаптева из пистолета, причинив ему тяжкий вред здоровью. С похищенными деньгами преступники скрылись. Определите родовой, видовой и непосредственный объекты преступления указанных лиц. Есть ли в данном случае дополнительные объекты? Назовите потерпевших от совершенных преступлений.

Я сделала, преподаватель сказал, что не верно, а я не могу понять, что не так:

Родовым объектом данного преступления являются отношения в сфере экономики.

Видовым объектом данного преступления являются отношения собственности в целом (деньги в кассе), включающие права любого собственника по владению, пользованию, распоряжению своим имуществом.

Следует подчеркнуть, что данное преступление является двуобъектным.

Непосредственный объект - собственность.

Дополнительным объектом здесь выступает здоровье и жизнь человека.

Потерпевшими в данном преступлении являются собственник магазина, которому принадлежат похищенные деньги от продажи товаров (дневная выручка); кассир, у которой под угрозой жизни и здоровья была отобрана выручка; сторож Лаптев, которому был причинен тяжкий вред здоровью, в результате выстрела в него из пистолета преступника.

, Наталья Король, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут