Здравствуйте, я ребенок сирота, стою в очереди на квартиру в городе Кировград с 14 лет, на данный момент мне 19 квартиру я до сих пор не получила

Здравствуйте, я ребенок сирота, стою в очереди на квартиру в городе Кировград с 14 лет, на данный момент мне 19 квартиру я до сих пор не получила. Сейчас живу в Геленджике , в планах здесь остаться жить навсегда, хочу перевести очередь в город Геленджик, что для этого требуется сделать

, Алена, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Для решения данного вопроса Вам необходимо обращаться в администрацию по месту жительства. Скорее всего это у Вас не получиться т.к. на учёт вы были поставлены по месту жительства и там же признаны нуждающимся, поэтому получить жильё можете по месту постановки.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.