И возможно ли заказать эти справки онлайн, или нужно приходить физически?

При продаже квартиры нужно получить справку из ПНД и НД. Нужно ли сдавать анализы для получения этих справок, или же это просто получение справки о том, что я не состою у них на учете? И возможно ли заказать эти справки онлайн, или нужно приходить физически?

, Егор, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Егор. здравствуйте!

Для получения справок НД надо сдавать анализы, ПНД бывает с осмотром справка или просто (что на учете не состоите). Надо сходить лично за справками.

С уважением, Алсу Нафисовна