Лишён права управления по двум постановлениям, первый отказ от мед освидетельствования, второй передача
Здравствуйте. Лишён права управления по двум постановлениям, первый отказ от мед освидетельствования, второй передача руля лицу находящемся в нетрезвом виде и без права управления ТС, срок вынесения постановления 19.05.21 второй 02.06.21, и вот какой вопрос, по второму уже идёт исчисление срока, а первый так и висит получения информации об уплате штрафа, хотя штраф оплачен, и как узнать, сроки идут параллельно или складываются?