Здравствуйте, у меня в комерческой организации во время УЗИ обнаружили кисту левой почки размером 21мм, также

Здравствуйте, у меня в комерческой организации во время УЗИ обнаружили кисту левой почки размером 21мм, также была увеличена лоханка, боли при мочеиспускании, в местном военкомате и мед учреждении дали категорию годности В что соответствует призыву только в военное время, но главный врач направил меня в областную клиническую больницу на обследование, там меня обследовали, но кисты как и не было, лоханка в порядке и говорят что я полностью здоров, могу ли я подать в суд, если я опять сделаю УЗИ и обнаружиться киста почки с аналогичными нарушениями функции органа?

, Лев, г. Гай
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — какие у вас на руках имеются документы? Заключение ВВК имеется? Анализы и заключение врачей имеются? да Вы можете обращаться в суд — это Ваше право. Но для того что бы обратиться в суд необходимо получить документы и решение призывной комиссии о вашем призыве на службу и потом готовить мотивированный иск.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.