8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно вернуть деньги, агент нп отвечает, нашла сайт агентства, оказались мошенники

Через агентство всик хотела снять квартиру в городе киселевске кемеровской области, оплатила комиссионные и оплату за месяц в размере 9000 тыс руб. Мне скинули номер по нужному адресу, но собственник сказал, что квартира сдаётся по суточно, а не на длительный срок. Тогда я спросила где она подавала объявление, оказалось на авито. Как можно вернуть деньги, агент нп отвечает, нашла сайт агентства, оказались мошенники.

  • IMG-20211222-WA0034
    .jpeg
  • IMG-20211222-WA0032
    .jpeg
, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Если у Вас есть достаточные основания полагать, что вы стали жертвой мошенников, то надо обращаться в полицию. По правилам статьи 144 Уголовно-процессуального Кодекса РФ проверка по таким заявлениям проводится в срок до 30 дней, затем принимается решение, которое можно использовать в суде по истребованию денег от виновных лиц. Можете и сразу подавать на них в суд, если известны их данные, а оплаченная услуга не была оказана.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно вернуть деньги от риелтора если договор уже составлен но квартиры так и не найдены?
Можно вернуть деньги от риелтора если договор уже составлен но квартиры так и не найдены?
, вопрос №3117110, Аина, г. Братск
Защита прав потребителей
Как можно вернуть деньги и расторгнуть договор
Здравствуйте! Задала вопрос на другом сайте, мне перезвонили и записали на бесплатную консультацию. Когда я приехала проводили в кабинет и пришла девушка консультировать. Называлась по имени отчеству . Заставила меня написать пояснительной письмо и предложила по моим вопросам разобраться . Так как я пришла бесплатно 1 раз, то она сказала у меня скидка на услуги и вместо 50000 нужно заплатить 30 , но только сегодня. Я перевела с другой карты 20000 и мы в договоре указали , что 18.11 21 я внесу остатки. Но когда я приехала домой , если честно голова была забита, то прочитав отзывы засомневалась. Ип зарегистрировано с сентября месяца 21 года и отзывы все отличные. Девушка сказала, что они давно занимаются деятельностью. Как можно вернуть деньги и расторгнуть договор .
, вопрос №3119187, Марина, г. Красноярск
Гражданское право
Cam 25000 рублей перевела через свой кошелёк и меня кинули, как можно вернуть деньги?
Здравствуйте! Напала на мошенников https://coinmarketcap.cam 25000 рублей перевела через свой кошелёк и меня кинули, как можно вернуть деньги ?
, вопрос №3139298, Елизавета, г. Ангарск
Уголовное право
Здравствуйте отдал офису деньги штоб помогли делать гражданство России они оказались мошенники как свой деньги назад вирнут
Здравствуйте отдал офису деньги штоб помогли делать гражданство России они оказались мошенники как свой деньги назад вирнут
, вопрос №3254888, Самвел, г. Москва
Гражданское право
Как можно вернуть деньги которые сняли я на этом сайте Love_dating не чего не делала
Как можно вернуть деньги которые сняли я на этом сайте Love_dating не чего не делала
, вопрос №3347397, Виктория, г. Иркутск
Дата обновления страницы 22.12.2021