Как можно вернуть деньги, агент нп отвечает, нашла сайт агентства, оказались мошенники
Через агентство всик хотела снять квартиру в городе киселевске кемеровской области, оплатила комиссионные и оплату за месяц в размере 9000 тыс руб. Мне скинули номер по нужному адресу, но собственник сказал, что квартира сдаётся по суточно, а не на длительный срок. Тогда я спросила где она подавала объявление, оказалось на авито. Как можно вернуть деньги, агент нп отвечает, нашла сайт агентства, оказались мошенники.
- IMG-20211222-WA0034.jpeg
- IMG-20211222-WA0032.jpeg