Здравствуйте, я сирота, у меня нет прописки только временная, я не учусь, работаю мне 21, я хотела встати на
Здравствуйте, я сирота, у меня нет прописки только временная, я не учусь, работаю мне 21, я хотела встати на очередь за квартирой, но к сожалению изза временной прописки я не могу встать, подскажите что мне делать, прописатся постоянно ни где не могу, а покупать фальшивую прописку не хочу,
Верно. Не обязательно даже договор (но желательно). Любые документы (иногда и показаний свидетелей достаточно), которые подтверждают, что Вы несмотря на отсутствие штампа о регистрации фактически живете в городе, что у Вас здесь есть работа или учеба и здесь.