Постановление пристава

Подскажите, пожалуйста. Пристав объединил 3 ИП по кредитным обязательствам в одно сводное. Долги удерживаются с места работы систематически, более года. Вдруг выходит постановление на одно из этих ИП о невозможности взыскания долга из за невозможности установить место нахождение должника....все выплачивается. Что делать?

, Ирина Омельченко, г. Нижний Новгород
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ирина, здравствуйте!

Радуйтесь. Один исполнительный документ вернули взыскателю. Но это не навсегда. Скоро взыскатель подаст исполнительный документ приставам вновь.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Ирина Омельченко
Клиент, г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Радоваться нечему. Я и сама понимаю, что взыскатель снова подаст. Долг значительно меньше 3000000, банкротство не проходит.