Госпошлина за штамп не оплачивала и свидетельство о расторжении брака мне не давали, а если заново хочу расписаться что мне нужно для этого?

Здравствуйте! Если у меня развод был 2года назад, нас развели я захотела девичья фамилия! Госпошлина за штамп не оплачивала и свидетельство о расторжении брака мне не давали, а если заново хочу расписаться что мне нужно для этого?

, Дарья, г. Москва
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте. Получить все указанные Вами документы.