Кассир сказал, что служба безопасности магазина всё равно вычислит фамилии и адреса матерей по банковским картам, которыми девочки оплатили часть товара

Две девочки-школьницы 16 лет не оплатили часть товара на кассе.

Сумма похищенного - не более 100 руб.

Расплачивались банковскими картами матерей.

Кассир просил девочек сообщить ему телефоны матерей, чтобы они приехали в магазин.

Девочки отказались давать телефоны матерей.

Кассир сказал, что служба безопасности магазина всё равно вычислит фамилии и адреса матерей по банковским картам, которыми девочки оплатили часть товара.

Может ли служба безопасности магазина или полиция по кассовому чеку, оплаченному банковской картой, установить адрес воришек?

С уважением, Ирина

, Вадим Файнберг, г. Москва
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте. Да может.