Помогите пожалуйста

Здравствуйте. Устроилась с подругой промоутерами на промо-акцию данон. Трудовой договов не соглосавали агенство сказали что с промоутерами договор не соглашается. Обещали зарплату 8400 работать 28,2930 ноября и 5,6,7декабря. Сказали что деньги мы получим через 2 недели в конце акции но акция заканчивается 7 декабря. Что делать? Помогите! Заранее спасибо!!!

, Екатерина, г. Лобня
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте Екатерина!

В связи с тем, что между Вами и работодателем не было заключено никаких письменных соглашений, Вам могут ничего не заплатить и все Ваши претензии будут безрезультатны.

Справка.

Никогда не соглашайтесь работать без официального оформления договорных отношений. Если работодатель не хочет заключать с Вами трудовой договор, он может заключить гражданско-правовой (об оказании услуг). В случаях предложений работать на честном слове — сразу же отказывайтесь, так как это обман.