Какие суммы (или проценты) налогов и обязательных платежей должно заплатить предприятие из ФОТ при выплате такой зарплаты?
Здравствуйте! Зарплата работника 13000 руб. Какие суммы (или проценты) налогов и обязательных платежей должно заплатить предприятие из ФОТ при выплате такой зарплаты? Спасибо за ответ.
, Александр, г. Краснодар