Купил авто ваз 2107 она уже была с учета из документов птс

Купил авто ваз 2107, она уже была с учета, из документов птс и дкп от хозяина человеку который купил, но на учет не поставил, как я могу поставить на учет на себя?

, Артур, г. Уфа
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Артур!

Если на руках есть два договора купли-продажи и документы на машину, то их должно быть достаточно для государственной регистрации права собственности в соответствии с положениями Административного регламента по государственной регистрации транспортных средств, в таком случае учёт транспортного средства должен быть восстановлен.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!