Здравствуйте пришло письмо на ГосУслуги, в котором указано: Антон Олегович Вам направлено постановление об

Здравствуйте пришло письмо на ГосУслуги, в котором указано : Антон Олегович

Вам направлено постановление об удовлетворении (частичном удовлетворении) заявления (ходатайства), вынесенное в рамках исполнительного производства.

Что это такое? Подскажите, я ничего не подавал

Уточнение от клиента
Вот постановление, что скажете?
, Антон, г. Казань
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Антон

В прикрепленных к письму файлах должно быть приложено само постановление.

Если будет непонятно, прикрепите постановление к вопросу