Работаю официально 6 месяцев, до этого 6 месяцев стояла в центре занятости
Добрый день.
Встала на учёт по беременности на 8 неделе. Подала заявление на пособие по беременности до 12 недель. Пришёл отказ.. Работаю официально 6 месяцев, до этого 6 месяцев стояла в центре занятости. Мне говорят, что это не уважительная причина, что бы получать пособие. Официально не замужем, другого дохода не имею. Спасибо за ответ