Я выезжала со двора на дорогу с односторонним движением, пока смотрела налево, чтобы пропустить тс, в меня на скорости въехал автомобиль справа, двигаясь задним ходом
Добрый день. Произошло ДТП. я выезжала со двора на дорогу с односторонним движением, пока смотрела налево, чтобы пропустить тс, в меня на скорости въехал автомобиль справа, двигаясь задним ходом. Комиссар сказал виновата я, заставили подписать протокол. как мне обжаловать?
, Яна, г. Абакан