Ещё был суд по поводу графика общения, в октябре она через натариальное соглашение где написано место

В 2019 году суд установил место жительство детей с мамой в августе 2021 г. ещё был суд по поводу графика общения, в октябре она через натариальное соглашение где написано место жительства с отцом отдаёт сына мне ему 8 лет, но до заключения соглашения за неделю до этого подаёт аппиляционную жалобу в областной суд по графику общения, жалобу оставили без рассмотрения, не понятная ситуация конечно но хотелось бы понять теперь с кем должен быть ребёнок, она его выкрала и не отдаёт.

, Александр, г. Челябинск
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр,

Вы пишете:

в октябре она через натариальное соглашение где написано место жительства с отцом отдаёт сына мне ему 8 лет

Однако соглашением вы не можете отменить решение суда, вам нужно было заключать мировое, т.е. судебное соглашение, которое утверждается судом. Соответственно, ориентируйтесь на судебные акты. Что конкретно вам делать — сказать не могу, т.к. всю ситуацию не знаю.

С уважением, Андрей Козырев