Вопрос, - можно ли с долгом за ЖКХ переоформить нанимателем?
Здравствуйте! Нанимателем квартиры была мама. Она скончалась два месяца назад. В квартире прописаны: Я с двумя детьми, и проживаю в ней. И ещё два моих брата по маме прописаны, но не проживают. Долг за ЖКХ начался еще со времени проживания братьев со своими семьями в квартире. Я частично плачу за ЖКХ. Вопрос, - можно ли с долгом за ЖКХ переоформить нанимателем?
, Ирина, г. Москва