Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
232 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Добрый день

я был осужден в 2014 году в августе.приговор 254 часа работы.я не хожут.к с работы уйти не могу:какие последствия меня ждут

02 Декабря 2013, 10:06, вопрос №315945 ренат, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Кормильцев Александр

    По запросу уголовно-исполнительной инспекции, Вам могу поменять назначенное наказание.

    02 Декабря 2013, 10:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

           Заменят на лишение свободы постановлением суда из расчета 8 часов на один день лишения свободы.

           В соответствии с ч. 3 ст. 49 УК РФ, в случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока лишения свободы из расчета один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ.

    02 Декабря 2013, 14:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats