Добрый день
я был осужден в 2014 году в августе.приговор 254 часа работы.я не хожут.к с работы уйти не могу:какие последствия меня ждут
, ренат, г. Казань
По запросу уголовно-исполнительной инспекции, Вам могу поменять назначенное наказание.
Заменят на лишение свободы постановлением суда из расчета 8 часов на один день лишения свободы.
В соответствии с ч. 3 ст. 49 УК РФ, в случае злостного уклонения осужденного от отбывания обязательных работ они заменяются лишением свободы. При этом время, в течение которого осужденный отбывал обязательные работы, учитывается при определении срока лишения свободы из расчета один день лишения свободы за восемь часов обязательных работ.