Была устная договоренность, что после продажи дома мне бывший муж вернет мои деньги
Добрый день. Развелась, на раздел не подала. В браке строился дом с вложением моего капитала тоже. Была устная договоренность, что после продажи дома мне бывший муж вернет мои деньги. Но дело в том, что он выставил дом за баснословную сумму. И он не продается уже 5 лет как. Мне нужны мои деньги сейчас, просила мне найти эту сумму на что он сказал, как продаст дом я все получу. Хочу вернуть сейчас деньги, но теперь не знаю как. Помогите пожалуйста. Что мне надо делать? Куда писать? И тд
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Денис Зобнин
Здравствуйте. Скорее всего Ваш супруг не желает продавать дом. Неоходимо подать заявление о разделе имущества.