Здравствуйте я получила водительское удостоверение оно проходит по общей базе а по в нутреней на другом

Здравствуйте я получила водительское удостоверение оно проходит по общей базе а по в нутреней на другом человеке причём он не русский и муж а я женчина что делать таком случае и мне сказали что это куплиные права и я не здавала игзамены не какие хотя я проходила у чебу в Москве а получала у себя в городе?

, Надежда, г. Ханты-Мансийск
Денис Зобнин
Юрист, г. Балабаново

Здравствуйте. С этим вопросом Вам необходимо обратиться в МРЭО, где вы получали ВУ для разбирательства в сложившейся ситуации.