Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Декларация по алкоголю

Здравствуйте. У меня вопрос. Я сдала декларация по алкоголю на бумаге, электронно не получилось, т.к. "полетела" система компьютера. Меня сейчас вызывают для составления протокола об административной ответственности за то что я нарушила Статья 19.7. Непредставление сведений (информации). Что можно предпринять в данном случае, чтобы понести как можно меньшее наказание.

29 Ноября 2013, 08:51, вопрос №315934 ольга, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермилов Евгений
    Юридическая компания Фарватер
    Ермилов Евгений, Юрист, г. Москва
    • 185ответов
    • 41отзыв

    Я думаю что на первый раз Вы отделаетесь предупреждением без штрафа.

    29 Ноября 2013, 09:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats