Я подал на внесудебное банкротство через МФЦ.Будел ли блокирована моя зарплатная карта и как мне получать зарплату.она 13 тыс

Здравствуйте! Я подал на внесудебное банкротство через МФЦ....Будел ли блокирована моя зарплатная карта и как мне получать зарплату...она 13 тыс. руб

, Эдуард, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Эдуард, здравствуйте!

Если у Вас есть белая зарплата, то у Вас с большой долей вероятности будет отказ во внесудебном банкротстве. Вы не подходите по критериям