Будет ли списан долг с этой МФО после после завершения процедуры банкротства?

Здравствуйте. Нахожусь в процедуре банкротства. Забыла указать ещё одну МФО. Будет ли списан долг с этой МФО после после завершения процедуры банкротства?

, Мария, г. Братск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мария, здравствуйте!

Если Вы проходите банкротство в судебном порядке, то да. При банкротстве списывают как заявленные так и не заявленные долги.

Если Вы проходите банкротство во внесудебном порядке, то неуказанные в заявлении долги списаны не будут.