Могут приставы описать и мущеставо там где у меня временная регистрация, постоянной вобще нигде нет

Могут приставы описать и мущеставо там где у меня временная регистрация, постоянной вобще нигде нет.

, Кирилл, г. Москва
Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. Приставы могут описать имущество должника и по месту временной регистрации. Если должнику не принадлежит данное имущество, тогда данный факт надо доказывать. Собственнику имущества можно предоставить чеки подтверждающие покупку, либо другой документ, так же можно подтвердить свидетельскими показаниями.