Здравствуйте, помогите пожалуйста составить заявление в суд, о том, что я не смогу присутствовать на заседании в качестве свидетеля по семейным обстоятельствам

Здравствуйте, помогите пожалуйста составить заявление в суд, о том, что я не смогу присутствовать на заседании в качестве свидетеля по семейным обстоятельствам. Буду очень благодарна

, Элина, г. Братск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Элина!

Необходимо понимать, по какому делу Вам необходимо направить в суд соответствующее заявление (уголовное, гражданское, административное дело и т.д.).

Если Вам требуется подготовка документов по Вашему вопросу (в частности, заявления в суд), то рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Элина
Клиент, г. Братск
Спасибо большое за ответ. Я сама не знаю, какое это дело, связано это со свидетелями Иеговы.