Но надо ли мне еще 30 тысяч платить или это просто одно и тоже?

Здравствуйте, что делать если из-за финансовых проблем я не успел оплатить штраф, и пришло судебное. О чем говорит фото №2? Оно говорит о том, что мне еще 30 тысяч нужно заплатить или о том, что если я не оплачу тот штраф, пойдет исполнительный сбор по 1 тысячи рублей? Объясните пожалуйста как быть и что делать? Сейчас нашел деньги и готов пойти оплатить штраф. Но надо ли мне еще 30 тысяч платить или это просто одно и тоже? Переживаю

  • 97i0SjMyLl4
    .jpg
  • ytGvJljg7z0
    .jpg
, Кирилл Ладыгин, г. Нижний Новгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Для начала нужно ознакомиться с документами. Сбросьте  в личные сообщения.

Кирилл Ладыгин
Клиент, г. Нижний Новгород
Я в обращении прикрепил 2 фото, это все что есть. Мне важно знать, это к штрафу еще +30 тысяч, либо просто если не заплачу в ближайшее время, то пойдет сбор по 1т.р.

В лс сбросьте, не могу прочитать.