Уволился по окончанию контракта, являюсь материально ответственным лицом, рапорт о сдаче дел и должности написал, но материальные средства сдать не кому, что делать в таком случае?

, Иван, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Иван здравствуйте! Есть приказ об увольнении, а об исключении уже издали? Пишете рапорт на командира — прошу назначить ответственное лицо для принятия материальных средств в связи с тем, что я уволен согласно приказа № от..., не забудьте оставить себе копию рапорта, и лучше отправьте его по почте заказным письмом с уведомлением, поверьте, потом это Вам очень поможет!  Обращайтесь, более подробно можно Вам помочь при детальной работе